
Теоретически я могу побывать везде, а практически, уж как все сложится. Спасибо огромное Фонду Reach For Change за возможность побывать в необыкновенном месте — Геленджик. Говорят, что Геленджик в переводе с тюркского «Белая невеста». Но мы услышали свои нотки в этом слове, созвучные со словом «Келіншек» — с казахского языка — сноха, невестка. Время провели активно и с пользой. В первый раз в поездке мне не хотелось спать и в телефон заглядывать было некогда, а интернет раздражал, т.к. пытался отвлекать от наиболее важных и интересных тем и дел Большое удовольствие получила от общения со всеми.
Любовь к миру делает чудеса и одно из таких чудес — это Галерея «Белая лошадь». Не хватает слов, чтобы передать то, что я чувствовала, посетив Галерею. Нина и Владимир низкий вам поклон за ваше дело и гостеприимство.
Была рада увидеть вновь Татьяну, Мехти и Женю, познакомиться с Катей. Отдельное восхищение российской команде Героев Перемен!!! Ребята вы клевые, вы молодцы, вы способны изменить мир и вы это делаете, я заслушивалась, это правда, «мотала на ус»!
Юлия Арай, светлая, искренняя, добрая. А фамилия чего стоит, наш человечек!!! Юлия спасибо вам за презентации, очень было полезно посмотреть на все что мы делаем, как на бизнес модель.
Юлия Шевелева, спасибо, что вы есть и я рада, что мы встретились. Вы открыли мне те вещи, которые я ощущала, но не могла объяснить, хотя все на поверхности, все рядом. Для начала научимся дышать и слушать себя и развиваться дальше.
Вернулась я немного другая, но однозначно лучше!
- Михаил Кривонос (Бригада) и Марлен Клаессон (Global Impact Manager)
- Владимир и Нина Никифоровы (Галерея «Белая Лошадь»)
- Алеся Нугаева (Двор, Казахстан) и Турганжан Касымов («В добрый путь, малыш», Казахстан)
- Алеся
- Набережная
- Турганжан Касымов и Юлия Арай
- Марлен и Женя
- Наталья Шимина и Баярма Дугарова (Партнеры по радости)
- Салтанат Мурзалинова-Яковлева
- Марлен, Женя и Аня Тихомирова (Бампер)
- Аня, Марлен, Женя и я
- Турганжан в цветнике :)
- Наталья в процессе!
- Все заняты делом в мастерской галереи «Белая Лошадь»